1.Sbg Cup Bouldern 2015
11.Oktober 2014
Uttendorf
Boulder:   
   Klassen:   
Mini weiblich - U 10QualifikationFinale
Rg.Name VornameJg.Sektion/LandQTQTvQZQZvRg.QFTFTvFZFZvSfin
1Steidl Jana2006OeAV Innsbruck / TIR7167101
2Wagner Natalie2006DAV Berchtesgaden / 597192
3Hofer Franziska2007OeAV Salzburg / SLBG22353
4Grundbichler Anna Martha2008OeAV Kuchl / SLBG14374
5Widauer Marlene2007ÖTK Maria Alm / SLBG5
Mini männlich - U 10QualifikationFinale
Rg.Name VornameJg.Sektion/LandQTQTvQZQZvRg.QFTFTvFZFZvSfin
1Herzog Martin2006ÖTK Maria Alm / SLBG7138121
2Aigner Felix2007OeAV Kuchl / SLBG22332
3Berger Tim2007OeAV Tauernkraxxla / SLBG23333
Kinder weiblich - U 12QualifikationFinale
Rg.Name VornameJg.Sektion/LandQTQTvQZQZvRg.QFTFTvFZFZvSfin
1Berger Ines2004OeAV Tauernkraxxla / SLBG91011111
2Ehrschwendtner Lea2004ÖTK Maria Alm / SLBG57882
3Stöckl Annika2005OeAV Salzburg / SLBG448113
4Herzog Katharina2004ÖTK Maria Alm / SLBG33334
5Tautermann Larissa2005OeAV Werfen / SLBG34565
6Wagner Emelie2005DAV Berchtesgaden / 34466
7Poschacher Jana2004ÖTK Maria Alm / SLBG22677
8Felzmann Lisa2005OeAV Pongau / SLBG23228
Kinder männlich - U 12QualifikationFinale
Rg.Name VornameJg.Sektion/LandQTQTvQZQZvRg.QFTFTvFZFZvSfin
1Scherer Alexander2004OeAV Kuchl / SLBG121712161
2Gruber Luis2005OeAV Kuchl / SLBG6710112
3Pfisterer Samuel2004OeAV Seekirchen / SLBG337103
4Kappacher Kilian2005OeAV Pongau / SLBG23344
5Saller Mathias2004OeAV Pongau / SLBG5
5Eder Andreas2004OeAV Tauernkraxxla / SLBG5
Schüler weiblich - U 14QualifikationFinale
Rg.Name VornameJg.Sektion/LandQTQTvQZQZvRg.QFTFTvFZFZvSfin
1Wuppinger Nadine2002OeAV Seekirchen / SLBG386101
2Bernegger Sarah Olivia2003OeAV Saalfelden / SLBG22782
3Widauer Julia2003ÖTK Maria Alm / SLBG13353
4Wild Christina2003OeAV Salzburg / SLBG224
5Alphart Elisa2003OeAV Salzburg / SLBG5
Schüler männlich - U 14QualifikationFinale
Rg.Name VornameJg.Sektion/LandQTQTvQZQZvRg.QFTFTvFZFZvSfin
1Kendlbacher Paul2003OeAV Kuchl / SLBG477121
2Gruber Yannik2003OeAV Kuchl / SLBG47692
3Riegler Thomas2002OeAV Saalfelden / SLBG3125133
4Schauer Alexander2003OeAV Kuchl / SLBG237134
5Wirth Julian2003OeAV Pongau / SLBG23455
6Schober Gerald2002OeAV Werfen / SLBG266116
7Eder Alexander2002OeAV Tauernkraxxla / SLBG487
8Altenberger Paul2003OeAV Tauernkraxxla / SLBG338
9Scholtze Jonathan2003OeAV Pongau / SLBG119
10Buchsteiner Paul2003OeAV Salzburg / SLBG10
Jugend B weiblich - U 16QualifikationFinale
Rg.Name VornameJg.Sektion/LandQTQTvQZQZvRg.QFTFTvFZFZvSfin
1Schoibl Celina2001NFÖ Salzburg / SLBG45781
2Scharer Nathalie2000OeAV Tauernkraxxla / SLBG372
Jugend B männlich - U 16QualifikationFinale
Rg.Name VornameJg.Sektion/LandQTQTvQZQZvRg.QFTFTvFZFZvSfin
1Rest Stephan2001OeAV Kuchl / SLBG91114141
2Unterrainer Thomas2001OeAV Wilder Kaiser / TIR7811122
3Hopp Milan2000OeAV Saalfelden / SLBG7159133
4Eder Thomas2001OeAV Tauernkraxxla / SLBG334
5Goller Fabio2001OeAV Pongau / SLBG345
Jugend A weiblich - U 18QualifikationFinale
Rg.Name VornameJg.Sektion/LandQTQTvQZQZvRg.QFTFTvFZFZvSfin
1Thausing Anna1999OeAV Kuchl / SLBG569111
Jugend A männlich - U 18QualifikationFinale
Rg.Name VornameJg.Sektion/LandQTQTvQZQZvRg.QFTFTvFZFZvSfin
1Baldinger Martin1999OeAV Kaprun / SLBG4610111
Hobby/Allgm weiblichQualifikationFinale
Rg.Name VornameJg.Sektion/LandQTQTvQZQZvRg.QFTFTvFZFZvSfin
1Koidl Nina1990OeAV Kaprun / SLBG11221
Hobby/Allgm männlichQualifikationFinale
Rg.Name VornameJg.Sektion/LandQTQTvQZQZvRg.QFTFTvFZFZvSfin
1Klinger Martin1988OeAV Radstadt / SLBG141516161
2Aberger Fritz1971OeAV Werfen / SLBG81210122
3Hofer Lukas1994OeAV Kaprun / SLBG6109103
4Wallner Mario1993OeAV Kaprun / SLBG448104
5Bernsteiner Felix1994OeAV Kaprun / SLBG27345
6Gruber Felix1969OeAV Kuchl / SLBG11566
7Jellinger Bernhard1986OeAV Kaprun / SLBG11337

Fenster schließen
Aktualisiert: 15:56:34
Abfrage Nr: